您好,欢迎光临系统之家!

系统之家 - 为您打造全网最优秀的系统论坛!

 找回密码
 注册
搜索

请问:我的红米1S读了内存卡,高人指点。

查看: 455|回复: 0

[求助] 请问:我的红米1S读了内存卡,高人指点。 [复制链接]

Rank: 20Rank: 20

UID
1350248
帖子
309
威望
488 点
黄金
206 金币
在线时间
154 小时
注册时间
2012-2-1
最后登录
2017-5-14
发表于 2017-4-4 20:47:12 |显示全部楼层
我的红米1S其他都正常,就是内存卡读出不来,心塞当中。请问各位怎么处理?

使用道具 举报

发表回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

回顶部